Rakan vs Maokai
48.1 % 51.9 %
Rakan gana 65 de 135 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.2 % −2.1 vs esp.
Maokai vs RakanVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Rakan contra Maokai en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Maokai50 %Gana Rakan | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 11 |
Parche 26.20: 50.0 % · 68 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Rakan en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +2.4 | 137 | ||
| 58.0 % | +5.4 | 176 | ||
| 56.8 % | +5.0 | 222 | ||
| 54.3 % | +3.1 | 499 | ||
| 54.1 % | +0.5 | 508 | ||
| 54.1 % | +0.6 | 414 | ||
| 53.9 % | +1.5 | 811 | ||
| 53.1 % | +0.2 | 275 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 173 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 1204 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 457 | ||
| 51.8 % | −1.6 | 678 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 644 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 305 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 981 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 416 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 179 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 150 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 497 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 463 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 349 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 506 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 599 | ||
| 49.4 % | −2.8 | 170 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 246 | ||
| 48.9 % | −1.3 | 481 | ||
| 48.7 % | −4.2 | 234 | ||
| 48.6 % | −4.0 | 389 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 135 | ||
| 47.5 % | −4.4 | 139 | ||
| 46.9 % | −4.8 | 277 | ||
| 46.9 % | −3.8 | 243 | ||
| 45.9 % | −4.3 | 403 | ||
| 43.3 % | −6.3 | 150 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.