Rakan vs Brand
53.1 % 46.9 %
Rakan gana 69 de 130 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.3 % +0.8 vs esp.
Brand vs RakanVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Rakan contra Brand en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Brand50 %Gana Rakan | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 50.6 % · 77 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Rakan en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +3.0 | 118 | ||
| 58.2 % | +5.2 | 153 | ||
| 55.8 % | +3.1 | 181 | ||
| 55.2 % | +2.2 | 683 | ||
| 54.6 % | +0.5 | 436 | ||
| 54.5 % | −0.1 | 345 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 425 | ||
| 53.8 % | −0.1 | 236 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 405 | ||
| 53.1 % | +0.8 | 130 | ||
| 52.6 % | +2.5 | 114 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 1014 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 378 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 286 | ||
| 52.1 % | −0.5 | 144 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 426 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 155 | ||
| 51.3 % | −2.8 | 581 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 263 | ||
| 51.2 % | −1.1 | 836 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 549 | ||
| 51.1 % | −1.5 | 137 | ||
| 50.8 % | −1.6 | 360 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 405 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 519 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 408 | ||
| 49.1 % | −2.8 | 218 | ||
| 48.8 % | −5.1 | 332 | ||
| 48.7 % | −3.8 | 232 | ||
| 48.0 % | −4.4 | 123 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 346 | ||
| 47.1 % | −4.2 | 204 | ||
| 47.0 % | −6.9 | 198 | ||
| 41.8 % | −8.7 | 122 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.