Quinn vs Olaf
25.0 % 75.0 %
Quinn gana 5 de 20 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.9 % −22.9 vs esp.
Solo 20 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Olaf vs QuinnVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Quinn contra Olaf en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Olaf50 %Gana Quinn | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 10 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Quinn en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +7.0 | 205 | ||
| 56.2 % | +7.9 | 203 | ||
| 54.3 % | +6.0 | 173 | ||
| 53.5 % | +3.0 | 381 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 167 | ||
| 53.2 % | +2.7 | 220 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 351 | ||
| 52.6 % | +4.1 | 253 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 243 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 252 | ||
| 50.4 % | +2.7 | 230 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 247 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 582 | ||
| 49.7 % | +1.9 | 189 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 139 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 101 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 385 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 130 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 100 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 236 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 116 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 102 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 414 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 320 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 145 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 111 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 365 | ||
| 46.6 % | −2.4 | 223 | ||
| 46.4 % | −1.0 | 274 | ||
| 45.6 % | −3.7 | 270 | ||
| 45.3 % | −6.6 | 128 | ||
| 45.0 % | −2.5 | 100 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 122 | ||
| 41.9 % | −6.1 | 117 | ||
| 37.1 % | −8.9 | 124 | ||
| 25.0 % | −22.9 | 20 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.