Pyke Objetos

Soporte · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 15,034 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Umbral Glaive›Edge of Night29.1 %57.0 %460
Umbral Glaive›Youmuu's Ghostblade27.1 %52.3 %428
Umbral Glaive›Voltaic Cyclosword11.2 %50.8 %177

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Umbral Glaive 73.5 % la eligen 49.9 % WR 1,440 partidas
Youmuu's Ghostblade 13.7 % la eligen 50.9 % WR 269 partidas
Hubris 4.0 % la eligen 56.4 % WR 78 partidas
Voltaic Cyclosword 2.2 % la eligen 59.1 % WR 44 partidas
Serpent's Fang 2.2 % la eligen 58.1 % WR 43 partidas
Edge of Night 1.5 % la eligen 58.6 % WR 29 partidas
Bastionbreaker 0.9 % la eligen muy pocas partidas 18 partidas
Locket of the Iron Solari 0.4 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Primeros 2
Umbral GlaiveEdge of Night 29.1 % la eligen 57.0 % WR 460 partidas
Youmuu's GhostbladeUmbral Glaive 27.1 % la eligen 52.3 % WR 428 partidas
Umbral GlaiveVoltaic Cyclosword 11.2 % la eligen 50.8 % WR 177 partidas
Youmuu's GhostbladeEdge of Night 6.6 % la eligen 54.3 % WR 105 partidas
Umbral GlaiveSerpent's Fang 3.9 % la eligen 44.3 % WR 61 partidas
Youmuu's GhostbladeVoltaic Cyclosword 2.7 % la eligen 45.2 % WR 42 partidas
Umbral GlaiveAxiom Arc 1.7 % la eligen 48.1 % WR 27 partidas
Umbral GlaiveHubris 1.5 % la eligen 65.2 % WR 23 partidas
Primeros 3
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of Night 27.6 % la eligen 57.3 % WR 211 partidas
Umbral GlaiveEdge of NightVoltaic Cyclosword 9.3 % la eligen 52.1 % WR 71 partidas
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveVoltaic Cyclosword 5.6 % la eligen 60.5 % WR 43 partidas
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveAxiom Arc 5.1 % la eligen 56.4 % WR 39 partidas
Umbral GlaiveEdge of NightSerpent's Fang 4.3 % la eligen 45.5 % WR 33 partidas
Umbral GlaiveEdge of NightAxiom Arc 3.8 % la eligen 51.7 % WR 29 partidas
Maw of MalmortiusUmbral GlaiveEdge of Night 2.7 % la eligen 71.4 % WR 21 partidas
Youmuu's GhostbladeEdge of NightVoltaic Cyclosword 2.6 % la eligen 65.0 % WR 20 partidas
Primeros 4
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of NightVoltaic Cyclosword 13.8 % la eligen 59.3 % WR 27 partidas
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of NightAxiom Arc 10.7 % la eligen 57.1 % WR 21 partidas
Umbral GlaiveEdge of NightAxiom ArcVoltaic Cyclosword 5.6 % la eligen muy pocas partidas 11 partidas
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveAxiom ArcVoltaic Cyclosword 3.6 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas
Youmuu's GhostbladeUmbral GlaiveEdge of NightHubris 2.6 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Youmuu's GhostbladeEdge of NightAxiom ArcVoltaic Cyclosword 2.6 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
BastionbreakerUmbral GlaiveEdge of NightVoltaic Cyclosword 2.6 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Youmuu's GhostbladeMaw of MalmortiusUmbral GlaiveEdge of Night 2.6 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
World Atlas100.0 %51.0 %1,995

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Boots of Swiftness72.8 %52.1 %1,377
Ionian Boots of Lucidity15.4 %51.5 %291
Mercury's Treads7.0 %57.1 %133
Plated Steelcaps4.8 %41.1 %90

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Long Sword›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer›Umbral Glaive44.4 %47.3 %2,134
Long Sword›Serrated Dirk›Glowing Mote›Caulfield's Warhammer20.0 %43.2 %959
Long Sword›Serrated Dirk›Boots of Swiftness›Caulfield's Warhammer15.0 %52.1 %718
Long Sword›Boots of Swiftness›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer11.7 %49.6 %560
Long Sword›Glowing Mote›Serrated Dirk›Caulfield's Warhammer9.0 %44.7 %430

Build principal

Umbral Glaive50.4 % WR1,576 partidas ›Edge of Night55.2 % WR869 partidas ›Youmuu's Ghostblade53.1 % WR828 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Axiom Arc68.8 %32
Voltaic Cyclosword66.7 %24
Maw of Malmortius–16

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Ignite92.7 %49.2 %13,935
Flash + Exhaust6.0 %48.3 %907
Heal + Flash1.3 %55.8 %190

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Q›E›W96.2 %49.3 %12,125
Q›W›E3.7 %47.8 %464
E›Q›W0.1 %–17

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.