Pantheon vs Rumble
52.9 % 47.1 %
Pantheon gana 55 de 104 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.9 % −1.0 vs esp.
Rumble vs PantheonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Pantheon contra Rumble en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Rumble50 %Gana Pantheon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| 65.6 % | 32 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 50.0 % · 68 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Pantheon en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +9.7 | 126 | ||
| 56.8 % | +4.8 | 192 | ||
| 56.2 % | +4.7 | 422 | ||
| 55.0 % | +1.5 | 462 | ||
| 54.5 % | +3.8 | 123 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 211 | ||
| 53.8 % | −0.5 | 316 | ||
| 53.6 % | +4.6 | 194 | ||
| 53.4 % | +1.1 | 251 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 456 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 286 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 456 | ||
| 52.9 % | −1.0 | 104 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 337 | ||
| 52.0 % | +0.5 | 358 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 223 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 118 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 675 | ||
| 51.5 % | −1.2 | 431 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 365 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 171 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 163 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 197 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 164 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 113 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 274 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 277 | ||
| 49.4 % | −3.3 | 168 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 120 | ||
| 49.0 % | −2.4 | 249 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 204 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 330 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 172 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 269 | ||
| 46.9 % | −4.3 | 254 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 462 | ||
| 46.3 % | −4.4 | 149 | ||
| 45.0 % | −6.1 | 151 | ||
| 42.4 % | −8.9 | 243 | ||
| 39.4 % | −10.9 | 170 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.