Pantheon vs Nasus
48.4 % 51.6 %
Pantheon gana 217 de 448 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.7 % −2.3 vs esp.
Nasus vs PantheonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Pantheon contra Nasus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Nasus50 %Gana Pantheon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| 38.7 % | 31 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| 47.2 % | 36 | ||
| 47.1 % | 70 | ||
| 47.7 % | 109 | ||
| 50.9 % | 106 | ||
| 57.1 % | 35 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 11 |
Parche 26.20: 51.2 % · 258 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Pantheon en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.5 | 245 | ||
| 59.0 % | +7.1 | 144 | ||
| 58.6 % | +5.3 | 152 | ||
| 55.9 % | +6.3 | 136 | ||
| 55.8 % | +3.9 | 391 | ||
| 55.6 % | +1.6 | 117 | ||
| 55.0 % | +0.9 | 551 | ||
| 54.9 % | +1.6 | 823 | ||
| 54.3 % | +1.9 | 173 | ||
| 53.9 % | +3.4 | 775 | ||
| 53.6 % | +0.4 | 209 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 110 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 208 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 248 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 423 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 859 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 477 | ||
| 52.5 % | ±0.0 | 326 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 178 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 833 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 119 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 370 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 358 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 473 | ||
| 51.1 % | −1.0 | 474 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 1236 | ||
| 51.0 % | −1.1 | 770 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 695 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 618 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 340 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 303 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 281 | ||
| 49.5 % | −1.3 | 483 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 646 | ||
| 49.3 % | −0.8 | 290 | ||
| 48.4 % | −2.3 | 448 | ||
| 48.3 % | −3.5 | 319 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 212 | ||
| 48.0 % | −3.7 | 304 | ||
| 47.9 % | −1.1 | 365 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 332 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 622 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 468 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 853 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 532 | ||
| 46.5 % | −4.3 | 157 | ||
| 45.4 % | −4.9 | 293 | ||
| 45.3 % | −4.1 | 190 | ||
| 44.7 % | −5.9 | 436 | ||
| 43.6 % | −11.9 | 101 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.