Pantheon vs Aurora
54.5 % 45.5 %
Pantheon gana 55 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.9 % +3.6 vs esp.
Aurora vs PantheonVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Pantheon contra Aurora en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Aurora50 %Gana Pantheon | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 55.7 % · 70 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Pantheon en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +5.2 | 177 | ||
| 58.9 % | +5.6 | 241 | ||
| 58.5 % | +8.1 | 159 | ||
| 58.0 % | +6.1 | 419 | ||
| 57.5 % | +5.7 | 240 | ||
| 55.9 % | +2.7 | 1301 | ||
| 54.8 % | +0.9 | 850 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 610 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 231 | ||
| 54.5 % | +3.6 | 101 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 146 | ||
| 53.9 % | +4.4 | 165 | ||
| 53.5 % | +2.5 | 449 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 287 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 1345 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 418 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 110 | ||
| 52.6 % | +0.7 | 744 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 1296 | ||
| 52.0 % | −3.2 | 171 | ||
| 52.0 % | −0.2 | 123 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 1329 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 745 | ||
| 51.7 % | −1.7 | 327 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 2054 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 746 | ||
| 51.2 % | −0.5 | 1329 | ||
| 51.0 % | −2.1 | 100 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 764 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 368 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 505 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 1185 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 792 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 323 | ||
| 50.3 % | +0.1 | 612 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 526 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 995 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 493 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 171 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 478 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 125 | ||
| 49.3 % | −1.0 | 1103 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 605 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 777 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 564 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 595 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 489 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 1015 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 718 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 305 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 856 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 121 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 350 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 556 | ||
| 46.0 % | −4.6 | 674 | ||
| 46.0 % | −5.5 | 500 | ||
| 45.8 % | −3.5 | 1421 | ||
| 45.4 % | −3.6 | 324 | ||
| 44.0 % | −7.5 | 207 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.