Olaf vs Udyr
40.0 % 60.0 %
Olaf gana 42 de 105 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.3 % −12.3 vs esp.
Udyr vs OlafVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Olaf contra Udyr en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Udyr50 %Gana Olaf | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 12 |
Parche 26.20: 43.4 % · 76 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Olaf en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +6.3 | 264 | ||
| 58.8 % | +3.5 | 114 | ||
| 56.5 % | +4.5 | 253 | ||
| 56.3 % | +3.8 | 453 | ||
| 55.7 % | +1.5 | 212 | ||
| 55.2 % | +5.6 | 230 | ||
| 55.0 % | +3.3 | 291 | ||
| 54.8 % | +4.7 | 465 | ||
| 54.4 % | +3.3 | 386 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 416 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 552 | ||
| 53.8 % | +2.9 | 973 | ||
| 53.6 % | +0.2 | 209 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 1055 | ||
| 53.2 % | +3.9 | 1002 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 1392 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 572 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 724 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 463 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 598 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 329 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 842 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 359 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 348 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 270 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 142 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 478 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 208 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 676 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 124 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 108 | ||
| 49.8 % | −0.9 | 619 | ||
| 49.7 % | −2.3 | 575 | ||
| 49.7 % | −4.3 | 497 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 687 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 749 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 332 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 798 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 237 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 256 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 654 | ||
| 48.0 % | −3.6 | 300 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 217 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 316 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 642 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 1045 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 744 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 366 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 615 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 404 | ||
| 45.0 % | −6.6 | 422 | ||
| 42.2 % | −7.7 | 102 | ||
| 40.0 % | −12.3 | 105 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.