Nocturne vs Mordekaiser
52.2 % 47.8 %
Nocturne gana 118 de 227 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 46.1 % +6.1 vs esp.
Mordekaiser vs NocturneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Nocturne contra Mordekaiser en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Mordekaiser50 %Gana Nocturne | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| 56.3 % | 32 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 48.0 % · 174 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Nocturne en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +12.2 | 212 | ||
| 58.3 % | +4.2 | 240 | ||
| 57.7 % | +6.9 | 691 | ||
| 57.3 % | +7.1 | 300 | ||
| 56.1 % | +6.2 | 1290 | ||
| 55.2 % | +0.9 | 1338 | ||
| 54.8 % | +3.4 | 317 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 1218 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 820 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 2580 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 1964 | ||
| 53.0 % | +0.7 | 493 | ||
| 52.7 % | +3.3 | 865 | ||
| 52.2 % | −0.8 | 1729 | ||
| 52.2 % | +6.1 | 227 | ||
| 52.1 % | −0.2 | 1472 | ||
| 51.8 % | −2.1 | 326 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 224 | ||
| 51.4 % | +2.1 | 861 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 206 | ||
| 50.8 % | −1.3 | 4728 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 2794 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 809 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 2915 | ||
| 50.4 % | −2.4 | 197 | ||
| 50.3 % | −7.0 | 197 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 1050 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 669 | ||
| 49.8 % | +2.4 | 1042 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 715 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 1756 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 1670 | ||
| 49.0 % | −3.3 | 725 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 184 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 2104 | ||
| 48.6 % | +1.3 | 510 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 294 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 266 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 4112 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 1375 | ||
| 47.6 % | −2.5 | 740 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 335 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 1681 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 5047 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 3811 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 943 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 5787 | ||
| 46.6 % | −0.4 | 2850 | ||
| 46.4 % | −1.7 | 347 | ||
| 46.2 % | −3.1 | 1094 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 3100 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 3307 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 1081 | ||
| 45.7 % | −1.8 | 2268 | ||
| 45.5 % | −1.7 | 3706 | ||
| 45.5 % | −2.1 | 605 | ||
| 45.4 % | −3.9 | 314 | ||
| 45.3 % | −2.9 | 892 | ||
| 44.7 % | −6.7 | 154 | ||
| 44.6 % | −3.2 | 1027 | ||
| 44.0 % | −3.4 | 2463 | ||
| 43.9 % | −2.9 | 1855 | ||
| 43.5 % | −6.2 | 134 | ||
| 42.6 % | −5.7 | 169 | ||
| 42.2 % | −3.9 | 1473 | ||
| 40.6 % | −10.1 | 133 | ||
| 40.5 % | −7.9 | 201 | ||
| 39.8 % | −10.9 | 369 | ||
| 39.4 % | −6.5 | 135 | ||
| 35.9 % | −12.0 | 279 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.