Ventaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Mel contra Cho'Gath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Cho'Gath50 %Gana Mel | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 50.0 % · 84 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Mel en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.7 % | +10.4 | 123 | ||
| 53.4 % | +6.4 | 388 | ||
| 53.2 % | +6.5 | 216 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 116 | ||
| 52.5 % | +4.3 | 160 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 576 | ||
| 51.9 % | −1.2 | 104 | ||
| 50.7 % | +6.1 | 864 | ||
| 50.4 % | +4.0 | 115 | ||
| 50.3 % | +4.7 | 145 | ||
| 50.2 % | +4.5 | 943 | ||
| 49.7 % | +4.1 | 3236 | ||
| 49.5 % | +3.4 | 220 | ||
| 49.3 % | +4.3 | 136 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 316 | ||
| 48.4 % | +2.5 | 407 | ||
| 48.4 % | +4.1 | 155 | ||
| 48.3 % | +0.8 | 1049 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 288 | ||
| 47.9 % | +2.1 | 1061 | ||
| 47.8 % | +2.5 | 757 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 205 | ||
| 47.4 % | +0.9 | 1090 | ||
| 47.2 % | +0.3 | 1424 | ||
| 47.1 % | +2.0 | 1414 | ||
| 46.7 % | −5.5 | 120 | ||
| 46.6 % | +1.0 | 1168 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 1134 | ||
| 46.2 % | −1.0 | 208 | ||
| 46.2 % | +0.7 | 182 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 188 | ||
| 45.6 % | −1.1 | 443 | ||
| 45.5 % | −0.1 | 2137 | ||
| 45.4 % | −0.7 | 2197 | ||
| 45.4 % | +0.9 | 828 | ||
| 45.4 % | −0.2 | 813 | ||
| 45.3 % | ±0.0 | 181 | ||
| 45.1 % | −0.1 | 1350 | ||
| 45.1 % | −0.7 | 932 | ||
| 45.1 % | −0.1 | 694 | ||
| 45.0 % | −0.9 | 737 | ||
| 44.9 % | −0.4 | 138 | ||
| 44.6 % | −1.0 | 1346 | ||
| 44.5 % | −1.4 | 389 | ||
| 44.4 % | −2.7 | 590 | ||
| 44.3 % | −3.1 | 587 | ||
| 43.8 % | −4.9 | 105 | ||
| 43.7 % | −2.7 | 1368 | ||
| 43.6 % | −2.0 | 1507 | ||
| 42.9 % | −3.7 | 219 | ||
| 42.8 % | −3.1 | 1488 | ||
| 42.6 % | −3.3 | 411 | ||
| 42.1 % | −3.9 | 411 | ||
| 39.8 % | −5.7 | 447 | ||
| 39.2 % | −5.8 | 1180 | ||
| 38.6 % | −6.7 | 101 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.