Lillia vs Talon
47.8 % 52.2 %
Lillia gana 267 de 558 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.9 % −3.1 vs esp.
Talon vs LilliaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lillia contra Talon en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Talon50 %Gana Lillia | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| 45.7 % | 70 | ||
| 54.7 % | 128 | ||
| 52.0 % | 177 | ||
| 40.3 % | 67 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 26.7 % | 30 |
Parche 26.20: 51.3 % · 339 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lillia en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +9.5 | 101 | ||
| 58.7 % | +7.2 | 104 | ||
| 56.9 % | +3.4 | 318 | ||
| 56.5 % | +5.2 | 115 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 131 | ||
| 54.0 % | +1.5 | 383 | ||
| 53.9 % | +5.9 | 258 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 951 | ||
| 53.6 % | +3.9 | 923 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 1222 | ||
| 52.8 % | +3.0 | 282 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 186 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 369 | ||
| 52.6 % | +3.3 | 352 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 456 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 264 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 278 | ||
| 52.1 % | +0.2 | 555 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 586 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 447 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 616 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 581 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 539 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 715 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 748 | ||
| 51.1 % | −0.9 | 317 | ||
| 51.1 % | +1.1 | 284 | ||
| 50.7 % | −1.6 | 215 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 237 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 448 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 115 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 463 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 102 | ||
| 49.7 % | −3.2 | 660 | ||
| 49.5 % | −1.2 | 220 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 206 | ||
| 49.4 % | −2.9 | 735 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 144 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 144 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 197 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 265 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 305 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 645 | ||
| 47.8 % | −3.1 | 558 | ||
| 44.5 % | −9.2 | 220 | ||
| 44.0 % | −9.0 | 182 | ||
| 43.3 % | −7.2 | 120 | ||
| 43.0 % | −8.8 | 128 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.