Lee Sin vs Quinn
54.5 % 45.5 %
Lee Sin gana 181 de 332 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.8 % +5.7 vs esp.
Quinn vs Lee SinVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lee Sin contra Quinn en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Quinn50 %Gana Lee Sin | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| 45.7 % | 70 | ||
| 58.0 % | 88 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 61.4 % | 44 |
Parche 26.20: 54.7 % · 192 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lee Sin en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +3.9 | 211 | ||
| 54.5 % | +5.7 | 332 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 703 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 208 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 847 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 2449 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 258 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 257 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 2060 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 245 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 111 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 987 | ||
| 50.9 % | +5.0 | 454 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 377 | ||
| 50.9 % | +2.8 | 171 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 1572 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 514 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 2214 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 2294 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 1754 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 1011 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 1576 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 3306 | ||
| 49.7 % | −3.1 | 384 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 256 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 1963 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 312 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 450 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 857 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 376 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 2085 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 1159 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 239 | ||
| 48.3 % | −0.9 | 1284 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 760 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 799 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 1157 | ||
| 48.1 % | −1.8 | 813 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 360 | ||
| 48.0 % | +0.4 | 1826 | ||
| 48.0 % | +0.9 | 552 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 1368 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 1008 | ||
| 47.5 % | +0.3 | 2123 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 1182 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 1077 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 705 | ||
| 47.2 % | ±0.0 | 475 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 191 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 530 | ||
| 46.6 % | −2.0 | 502 | ||
| 46.4 % | −2.0 | 394 | ||
| 46.4 % | −1.3 | 371 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 1057 | ||
| 45.6 % | −3.5 | 239 | ||
| 45.4 % | −3.7 | 196 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 151 | ||
| 44.7 % | −3.1 | 958 | ||
| 44.1 % | −1.9 | 324 | ||
| 44.0 % | −3.8 | 125 | ||
| 43.6 % | −4.2 | 181 | ||
| 40.5 % | −5.2 | 126 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.