LeBlanc vs Orianna
56.1 % 43.9 %
LeBlanc gana 124 de 221 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.8 % +3.3 vs esp.
Orianna vs LeBlancVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de LeBlanc contra Orianna en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Orianna50 %Gana LeBlanc | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 60.0 % | 60 | ||
| 50.0 % | 60 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| 55.6 % | 36 |
Parche 26.20: 55.3 % · 114 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de LeBlanc en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +5.0 | 136 | ||
| 56.1 % | +3.3 | 221 | ||
| 55.3 % | +4.8 | 546 | ||
| 54.8 % | +5.3 | 628 | ||
| 54.3 % | +5.1 | 337 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 120 | ||
| 53.9 % | +3.4 | 167 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 372 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 333 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 281 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 242 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 569 | ||
| 51.7 % | −0.4 | 487 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 324 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 268 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 630 | ||
| 51.0 % | −4.2 | 192 | ||
| 50.9 % | +0.3 | 733 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 680 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 500 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 162 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 388 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 284 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 241 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 209 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 508 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 277 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 511 | ||
| 48.2 % | −5.9 | 164 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 234 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 478 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 347 | ||
| 45.5 % | −4.0 | 123 | ||
| 45.3 % | −4.0 | 137 | ||
| 45.3 % | −5.1 | 106 | ||
| 44.7 % | −5.7 | 206 | ||
| 43.8 % | −3.9 | 520 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.