Kennen vs Quinn
50.0 % 50.0 %
Kennen gana 53 de 106 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.0 % +1.0 vs esp.
Quinn vs KennenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kennen contra Quinn en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Quinn50 %Gana Kennen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 57.7 % · 78 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kennen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.3 % | +11.5 | 126 | ||
| 58.5 % | +5.1 | 335 | ||
| 57.1 % | +8.1 | 126 | ||
| 56.6 % | +5.6 | 145 | ||
| 54.9 % | +4.4 | 182 | ||
| 54.9 % | +2.0 | 175 | ||
| 54.5 % | +3.2 | 411 | ||
| 54.4 % | +3.5 | 614 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 351 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 359 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 291 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 720 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 377 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 113 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 325 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 750 | ||
| 52.2 % | +3.4 | 291 | ||
| 52.1 % | +3.6 | 144 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 486 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 210 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 777 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 666 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 168 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 197 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 106 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 553 | ||
| 49.6 % | −4.0 | 131 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 323 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 212 | ||
| 49.2 % | +0.5 | 657 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 311 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 226 | ||
| 48.6 % | −2.4 | 253 | ||
| 48.5 % | −4.2 | 573 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 539 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 294 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 314 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 524 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 465 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 262 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 509 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 234 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 573 | ||
| 47.2 % | −2.6 | 458 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 796 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 295 | ||
| 46.7 % | −4.3 | 304 | ||
| 46.4 % | −4.1 | 166 | ||
| 45.8 % | −3.7 | 177 | ||
| 45.6 % | −5.7 | 171 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.