Karma vs Tahm Kench
46.9 % 53.1 %
Karma gana 212 de 452 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.9 % −2.0 vs esp.
Tahm Kench vs KarmaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Karma contra Tahm Kench en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Tahm Kench50 %Gana Karma | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| 43.4 % | 53 | ||
| 41.3 % | 150 | ||
| 51.5 % | 130 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 45.8 % · 312 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Karma en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +7.6 | 428 | ||
| 60.1 % | +5.6 | 178 | ||
| 57.8 % | +8.6 | 476 | ||
| 57.5 % | +4.3 | 160 | ||
| 54.7 % | +4.7 | 117 | ||
| 54.6 % | +4.8 | 603 | ||
| 53.4 % | +3.9 | 729 | ||
| 52.8 % | +3.8 | 525 | ||
| 52.6 % | +4.4 | 1126 | ||
| 51.7 % | +3.3 | 1922 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 589 | ||
| 51.0 % | +3.6 | 261 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 1162 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 668 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 103 | ||
| 50.4 % | −1.6 | 117 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 1214 | ||
| 49.6 % | +2.9 | 363 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 628 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 1524 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 2075 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 215 | ||
| 48.6 % | +2.2 | 222 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 1215 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 1155 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 2244 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 537 | ||
| 48.1 % | +0.7 | 640 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 135 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 1741 | ||
| 47.1 % | +0.6 | 3140 | ||
| 47.1 % | +0.4 | 1292 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 3433 | ||
| 47.0 % | +0.1 | 149 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 452 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 211 | ||
| 46.8 % | −0.6 | 849 | ||
| 46.5 % | −1.4 | 1073 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 190 | ||
| 45.9 % | −1.2 | 793 | ||
| 45.8 % | −1.0 | 1360 | ||
| 45.6 % | −1.0 | 811 | ||
| 44.6 % | −1.9 | 929 | ||
| 44.4 % | −2.5 | 324 | ||
| 43.6 % | −7.1 | 250 | ||
| 43.6 % | −6.0 | 243 | ||
| 42.6 % | −4.1 | 1437 | ||
| 42.0 % | −4.0 | 119 | ||
| 41.1 % | −9.4 | 146 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.