Jhin vs Teemo
50.7 % 49.3 %
Jhin gana 69 de 136 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.0 % +1.7 vs esp.
Teemo vs JhinVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jhin contra Teemo en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Teemo50 %Gana Jhin | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 48.3 % · 87 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jhin en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.3 % | +2.4 | 727 | ||
| 53.9 % | ±0.0 | 10.473 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 259 | ||
| 52.2 % | −0.4 | 2435 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 6660 | ||
| 51.8 % | −2.1 | 137 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 17.758 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 5992 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1377 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 701 | ||
| 50.7 % | +1.7 | 136 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 6129 | ||
| 50.6 % | +2.7 | 1964 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 7224 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 3389 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 3759 | ||
| 49.9 % | +1.5 | 1453 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 2704 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 428 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 2545 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 3376 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 2847 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 8679 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 3029 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 105 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 9477 | ||
| 48.3 % | +0.8 | 13.623 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 725 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 260 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 16.632 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 626 | ||
| 47.5 % | −1.2 | 3945 | ||
| 47.5 % | +0.4 | 977 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 398 | ||
| 47.4 % | −0.2 | 1812 | ||
| 47.1 % | +0.5 | 729 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 170 | ||
| 47.0 % | −1.0 | 100 | ||
| 46.9 % | −0.2 | 584 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 509 | ||
| 46.4 % | −0.7 | 782 | ||
| 46.2 % | −1.6 | 3260 | ||
| 45.8 % | −1.2 | 1702 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 424 | ||
| 45.3 % | −2.3 | 137 | ||
| 44.0 % | −3.1 | 109 | ||
| 43.8 % | −0.6 | 112 | ||
| 43.7 % | −4.9 | 396 | ||
| 43.0 % | −2.3 | 428 | ||
| 42.9 % | −7.5 | 301 | ||
| 42.6 % | −4.8 | 672 | ||
| 40.7 % | −6.9 | 113 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.