Jax vs Nasus
46.2 % 53.8 %
Jax gana 349 de 755 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.8 % −3.6 vs esp.
Nasus vs JaxVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jax contra Nasus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Nasus50 %Gana Jax | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 20 | ||
| 42.2 % | 64 | ||
| 44.2 % | 52 | ||
| 57.3 % | 75 | ||
| 41.5 % | 106 | ||
| 47.2 % | 197 | ||
| 46.3 % | 149 | ||
| 46.2 % | 65 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 14 |
Parche 26.20: 46.9 % · 461 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jax en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +9.1 | 147 | ||
| 58.0 % | +8.9 | 100 | ||
| 57.2 % | +7.5 | 1130 | ||
| 57.2 % | +6.1 | 442 | ||
| 56.9 % | +6.0 | 1252 | ||
| 56.1 % | +6.9 | 458 | ||
| 55.8 % | +3.7 | 172 | ||
| 53.3 % | +2.5 | 585 | ||
| 53.1 % | +0.2 | 177 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 776 | ||
| 52.6 % | +3.6 | 289 | ||
| 52.6 % | +4.0 | 114 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 2456 | ||
| 51.9 % | +3.2 | 189 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 916 | ||
| 51.6 % | +2.0 | 669 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1388 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 487 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 1069 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 779 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 102 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 992 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 428 | ||
| 50.9 % | −3.6 | 171 | ||
| 50.5 % | −2.6 | 819 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 153 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 1177 | ||
| 50.1 % | +1.7 | 813 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 1031 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 491 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 1209 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 1184 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 478 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 106 | ||
| 49.0 % | +0.5 | 1222 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 888 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 311 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 719 | ||
| 48.8 % | +1.2 | 459 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 119 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 801 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 602 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 306 | ||
| 46.9 % | −4.2 | 386 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 254 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 974 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 500 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 629 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 213 | ||
| 46.4 % | −3.1 | 839 | ||
| 46.2 % | −3.6 | 755 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 609 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 2133 | ||
| 45.5 % | −3.0 | 637 | ||
| 45.0 % | −3.6 | 645 | ||
| 44.8 % | −3.1 | 183 | ||
| 44.1 % | −4.1 | 429 | ||
| 44.0 % | −7.1 | 332 | ||
| 43.8 % | −4.9 | 354 | ||
| 41.6 % | −8.0 | 113 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.