Gragas vs Varus
46.6 % 53.4 %
Gragas gana 48 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.6 % −7.0 vs esp.
Varus vs GragasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gragas contra Varus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Varus50 %Gana Gragas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| 38.7 % | 31 | ||
| 41.9 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 49.2 % · 63 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gragas en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +8.2 | 105 | ||
| 58.9 % | +7.6 | 190 | ||
| 58.4 % | +8.3 | 250 | ||
| 56.1 % | +5.6 | 157 | ||
| 55.8 % | +3.1 | 817 | ||
| 54.2 % | +1.3 | 155 | ||
| 54.0 % | +0.6 | 413 | ||
| 53.9 % | +5.4 | 380 | ||
| 53.1 % | +4.3 | 689 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 1161 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 315 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 522 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 124 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 493 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 749 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 658 | ||
| 52.1 % | +2.7 | 315 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 544 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 697 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 291 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 453 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 164 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 297 | ||
| 50.5 % | +0.5 | 194 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 402 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 380 | ||
| 49.6 % | +0.4 | 254 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 184 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 474 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 960 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 610 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 487 | ||
| 48.4 % | −2.6 | 397 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 505 | ||
| 47.7 % | −0.8 | 197 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 426 | ||
| 47.2 % | −4.7 | 379 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 138 | ||
| 46.8 % | −3.0 | 536 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 218 | ||
| 46.6 % | −3.2 | 711 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 521 | ||
| 46.6 % | −7.0 | 103 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 441 | ||
| 46.3 % | −4.7 | 328 | ||
| 46.1 % | −5.0 | 254 | ||
| 45.8 % | −3.0 | 373 | ||
| 45.6 % | −4.9 | 294 | ||
| 42.4 % | −6.4 | 250 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.