Gragas vs Rammus
49.5 % 50.5 %
Gragas gana 53 de 107 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 46.6 % +2.9 vs esp.
Rammus vs GragasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gragas contra Rammus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Rammus50 %Gana Gragas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 38.9 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 48.8 % · 82 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gragas en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +10.2 | 108 | ||
| 58.4 % | +8.9 | 101 | ||
| 57.9 % | +6.6 | 197 | ||
| 54.8 % | +6.7 | 166 | ||
| 53.5 % | +1.0 | 185 | ||
| 52.9 % | +4.0 | 138 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 1002 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 452 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 177 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 135 | ||
| 51.5 % | +1.4 | 369 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 136 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 236 | ||
| 51.3 % | +3.2 | 115 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 297 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 105 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 429 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 301 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 301 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 156 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 197 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 388 | ||
| 49.5 % | +2.9 | 107 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 104 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 443 | ||
| 48.6 % | +1.0 | 352 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 295 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 124 | ||
| 47.4 % | −2.0 | 215 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 239 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 220 | ||
| 45.8 % | −2.8 | 225 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 196 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 311 | ||
| 40.9 % | −7.3 | 110 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.