Garen vs Vayne
48.9 % 51.1 %
Garen gana 267 de 546 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.8 % −3.9 vs esp.
Vayne vs GarenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Garen contra Vayne en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Vayne50 %Gana Garen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 26 | ||
| 46.6 % | 58 | ||
| 55.1 % | 49 | ||
| 40.4 % | 52 | ||
| 47.9 % | 71 | ||
| 50.8 % | 130 | ||
| 56.2 % | 105 | ||
| 38.1 % | 42 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 45.1 % · 348 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Garen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +5.0 | 118 | ||
| 57.1 % | +3.5 | 1121 | ||
| 56.0 % | +4.8 | 516 | ||
| 55.6 % | +4.0 | 855 | ||
| 54.9 % | +4.4 | 164 | ||
| 54.7 % | +4.1 | 2431 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 1179 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 145 | ||
| 54.4 % | +3.0 | 261 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 826 | ||
| 53.8 % | +0.3 | 212 | ||
| 53.6 % | +3.4 | 2200 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 305 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 830 | ||
| 52.7 % | +2.4 | 205 | ||
| 52.6 % | +2.1 | 597 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 1471 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 121 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 121 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 2009 | ||
| 51.7 % | −1.1 | 174 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 151 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 598 | ||
| 51.5 % | −0.4 | 550 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 739 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 929 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 592 | ||
| 50.8 % | +2.3 | 858 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 811 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 580 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 699 | ||
| 50.4 % | +3.4 | 119 | ||
| 50.3 % | −1.0 | 382 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 1222 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 590 | ||
| 50.0 % | +1.3 | 598 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 386 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 314 | ||
| 49.5 % | +0.4 | 1437 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 321 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 1004 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 779 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 1996 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 1396 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 1081 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 108 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 2322 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 671 | ||
| 48.9 % | −3.9 | 546 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 1463 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 195 | ||
| 48.7 % | −6.3 | 119 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 124 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 908 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 665 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 1030 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 2014 | ||
| 47.0 % | −10.2 | 117 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 452 | ||
| 45.9 % | −5.4 | 753 | ||
| 45.8 % | −6.2 | 804 | ||
| 45.6 % | −5.9 | 136 | ||
| 44.9 % | −4.9 | 914 | ||
| 44.0 % | −6.0 | 1183 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.