Galio vs Zyra
51.9 % 48.1 %
Galio gana 14 de 27 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.0 % +3.9 vs esp.
Solo 27 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Zyra vs GalioVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Galio contra Zyra en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zyra50 %Gana Galio | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 20 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Galio en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.7 % | +11.7 | 201 | ||
| 55.6 % | +2.3 | 358 | ||
| 55.1 % | +5.0 | 236 | ||
| 54.3 % | +4.4 | 127 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 1777 | ||
| 53.8 % | +0.7 | 327 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 1417 | ||
| 53.4 % | +4.1 | 712 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 1516 | ||
| 52.7 % | −3.8 | 110 | ||
| 52.6 % | +1.6 | 232 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 248 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 269 | ||
| 51.9 % | +3.9 | 27 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 1383 | ||
| 50.6 % | −6.8 | 176 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 1210 | ||
| 50.1 % | +1.4 | 891 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 200 | ||
| 49.9 % | −2.7 | 459 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 211 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 745 | ||
| 49.3 % | −3.2 | 221 | ||
| 49.3 % | −4.4 | 209 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 398 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 286 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 942 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 343 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 154 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 486 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 329 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 1196 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 1031 | ||
| 48.0 % | +0.7 | 433 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 1511 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 1151 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 730 | ||
| 47.7 % | −1.4 | 476 | ||
| 47.2 % | +0.6 | 193 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 1453 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 498 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 111 | ||
| 46.6 % | −1.6 | 524 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 1329 | ||
| 46.1 % | −4.4 | 269 | ||
| 45.9 % | −2.2 | 109 | ||
| 45.2 % | −2.4 | 786 | ||
| 44.2 % | −5.1 | 301 | ||
| 44.0 % | −4.4 | 534 | ||
| 43.0 % | −7.3 | 114 | ||
| 42.9 % | −5.9 | 552 | ||
| 42.1 % | −6.0 | 549 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.