Ekko vs Vel'Koz
53.5 % 46.5 %
Ekko gana 69 de 129 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.0 % +2.5 vs esp.
Vel'Koz vs EkkoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Ekko contra Vel'Koz en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Vel'Koz50 %Gana Ekko | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| 55.3 % | 38 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 52.4 % · 82 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Ekko en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.3 % | +14.2 | 101 | ||
| 59.2 % | +4.6 | 436 | ||
| 58.6 % | +5.0 | 116 | ||
| 58.2 % | +6.5 | 153 | ||
| 57.6 % | +2.4 | 269 | ||
| 57.5 % | +5.0 | 120 | ||
| 56.2 % | +2.5 | 105 | ||
| 56.0 % | +5.3 | 477 | ||
| 55.8 % | +0.2 | 362 | ||
| 55.1 % | +3.4 | 534 | ||
| 54.4 % | +1.9 | 660 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 617 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 423 | ||
| 53.9 % | +2.6 | 267 | ||
| 53.9 % | +1.0 | 102 | ||
| 53.5 % | +2.5 | 129 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 1470 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 681 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 1214 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 391 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 1276 | ||
| 52.7 % | +2.0 | 596 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 258 | ||
| 52.7 % | +0.1 | 110 | ||
| 52.5 % | +0.7 | 1134 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 161 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 593 | ||
| 51.7 % | +0.9 | 981 | ||
| 51.4 % | −2.1 | 1147 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 622 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 442 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 837 | ||
| 51.2 % | −0.1 | 242 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 409 | ||
| 51.1 % | −4.4 | 315 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 345 | ||
| 50.7 % | −3.4 | 138 | ||
| 50.6 % | −2.7 | 395 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 1345 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 1377 | ||
| 49.8 % | −2.7 | 703 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 288 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 1423 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 788 | ||
| 48.4 % | −4.4 | 213 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 149 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 746 | ||
| 47.3 % | −3.3 | 499 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 518 | ||
| 43.6 % | −5.6 | 101 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.