Ekko vs Quinn
48.5 % 51.5 %
Ekko gana 16 de 33 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.9 % −0.4 vs esp.
Solo 33 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Quinn vs EkkoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Ekko contra Quinn en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Quinn50 %Gana Ekko | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 17 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Ekko en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +7.8 | 107 | ||
| 58.1 % | +6.1 | 265 | ||
| 57.5 % | +2.5 | 174 | ||
| 55.9 % | +5.3 | 254 | ||
| 55.8 % | −0.1 | 217 | ||
| 55.7 % | +3.9 | 176 | ||
| 55.5 % | +4.6 | 393 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 294 | ||
| 54.8 % | +0.6 | 290 | ||
| 53.9 % | +1.9 | 406 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 338 | ||
| 52.9 % | +1.2 | 526 | ||
| 52.6 % | −2.4 | 215 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 160 | ||
| 52.4 % | +0.7 | 800 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 793 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 394 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 421 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 834 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 287 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 931 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 264 | ||
| 51.3 % | −1.9 | 719 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 226 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 751 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 450 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 422 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 386 | ||
| 50.3 % | −1.0 | 177 | ||
| 50.0 % | −3.2 | 252 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 834 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 632 | ||
| 49.0 % | −5.1 | 102 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 33 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 489 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 174 | ||
| 48.1 % | −3.3 | 900 | ||
| 47.5 % | −3.7 | 463 | ||
| 46.6 % | −3.9 | 311 | ||
| 43.0 % | −7.5 | 107 | ||
| 42.5 % | −6.4 | 332 | ||
| 42.2 % | −9.3 | 128 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.