Corki vs Varus
46.8 % 53.2 %
Corki gana 36 de 77 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.5 % −1.7 vs esp.
Solo 77 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Varus vs CorkiVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Corki contra Varus en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Varus50 %Gana Corki | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 9 |
Parche 26.20: 37.0 % · 46 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Corki en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +8.0 | 136 | ||
| 56.5 % | +9.5 | 108 | ||
| 56.3 % | +11.8 | 112 | ||
| 55.3 % | +8.7 | 103 | ||
| 52.8 % | +7.5 | 163 | ||
| 52.3 % | +6.9 | 111 | ||
| 51.3 % | +6.3 | 119 | ||
| 50.0 % | +4.6 | 132 | ||
| 50.0 % | +5.0 | 100 | ||
| 49.7 % | +4.1 | 185 | ||
| 48.8 % | +2.2 | 121 | ||
| 47.5 % | +2.0 | 257 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 218 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 77 | ||
| 45.3 % | −1.3 | 137 | ||
| 44.4 % | −0.7 | 162 | ||
| 43.6 % | −1.6 | 117 | ||
| 43.3 % | −2.0 | 210 | ||
| 42.7 % | −2.3 | 110 | ||
| 41.3 % | −2.7 | 104 | ||
| 41.2 % | −4.8 | 119 | ||
| 39.3 % | −4.8 | 201 | ||
| 37.5 % | −8.5 | 184 | ||
| 37.3 % | −7.4 | 110 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.