Camille vs LeBlanc
37.5 % 62.5 %
Camille gana 15 de 40 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.6 % −12.1 vs esp.
Solo 40 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
LeBlanc vs CamilleVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Camille contra LeBlanc en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana LeBlanc50 %Gana Camille | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 25 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Camille en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.1 % | +5.9 | 158 | ||
| 54.4 % | +4.7 | 344 | ||
| 54.0 % | +2.0 | 174 | ||
| 53.9 % | +4.5 | 981 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 614 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 335 | ||
| 53.6 % | +4.1 | 537 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 353 | ||
| 53.3 % | −0.2 | 967 | ||
| 53.2 % | −1.5 | 171 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 1274 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 1042 | ||
| 52.4 % | −0.3 | 1577 | ||
| 52.3 % | +1.8 | 817 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 1555 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 1116 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 616 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 713 | ||
| 51.9 % | −1.5 | 185 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 647 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 305 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 1072 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 1368 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 706 | ||
| 51.0 % | −2.1 | 349 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 1803 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 2457 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 1644 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 893 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 686 | ||
| 50.7 % | +3.0 | 144 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 1441 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 387 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 632 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 2183 | ||
| 49.9 % | −0.9 | 853 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 1876 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 268 | ||
| 49.5 % | −2.4 | 790 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 134 | ||
| 49.1 % | +0.5 | 1084 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 550 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 861 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 176 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 496 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 1344 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 183 | ||
| 47.9 % | −1.6 | 1460 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 717 | ||
| 47.8 % | −5.1 | 136 | ||
| 47.6 % | −3.7 | 1773 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 1013 | ||
| 47.5 % | −5.2 | 263 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 701 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 175 | ||
| 45.4 % | −4.7 | 696 | ||
| 45.4 % | −5.1 | 531 | ||
| 44.1 % | −5.7 | 111 | ||
| 44.0 % | −4.6 | 959 | ||
| 42.6 % | −6.7 | 523 | ||
| 41.2 % | −9.3 | 119 | ||
| 37.5 % | −12.1 | 40 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.