Annie vs Talon
46.3 % 53.7 %
Annie gana 76 de 164 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.2 % −3.9 vs esp.
Talon vs AnnieVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Annie contra Talon en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Talon50 %Gana Annie | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| 35.0 % | 40 | ||
| 46.5 % | 43 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 6 |
Parche 26.20: 42.3 % · 111 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Annie en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.4 % | +3.8 | 776 | ||
| 54.4 % | +0.3 | 340 | ||
| 54.3 % | +4.6 | 1253 | ||
| 53.9 % | +4.2 | 1163 | ||
| 52.7 % | −0.1 | 110 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 528 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 283 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 271 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 570 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 385 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 483 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 279 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 522 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 955 | ||
| 50.5 % | +0.6 | 806 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 392 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 440 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 292 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1360 | ||
| 49.8 % | −4.1 | 317 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 565 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 207 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 870 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 592 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 500 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 876 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 370 | ||
| 48.9 % | −5.4 | 184 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 182 | ||
| 48.8 % | −4.8 | 164 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 294 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 133 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 458 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 478 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 271 | ||
| 46.3 % | −3.6 | 337 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 164 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 357 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 473 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.