Anivia vs Renekton
47.0 % 53.0 %
Anivia gana 47 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.9 % −2.9 vs esp.
Renekton vs AniviaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Anivia contra Renekton en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Renekton50 %Gana Anivia | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 |
Parche 26.20: 46.2 % · 65 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Anivia en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +10.5 | 111 | ||
| 54.8 % | +5.3 | 126 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 140 | ||
| 51.7 % | +2.2 | 118 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 167 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 130 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 108 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 103 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 251 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 100 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 129 | ||
| 48.6 % | +0.1 | 173 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 185 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 139 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 122 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 100 | ||
| 46.8 % | −3.7 | 109 | ||
| 41.7 % | −10.6 | 187 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.