Amumu Objetos

Jungla · Emerald+ · Solo/Dúo · Todas las regiones · Últimos 30 días · 7,923 partidas

← Build

Variantes de build

BuildTasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Liandry's Torment›Sunfire Aegis55.1 %53.4 %921
Liandry's Torment›Thornmail9.5 %49.4 %158
Liandry's Torment›Hollow Radiance6.1 %53.9 %102

Combinaciones de objetos por etapa

Porcentaje de partidas que compraron primero exactamente estos objetos, win rate desde 20 partidas.

Primeros 1
Liandry's Torment 75.9 % la eligen 51.6 % WR 1,472 partidas
Sunfire Aegis 18.6 % la eligen 47.4 % WR 361 partidas
Hollow Radiance 2.6 % la eligen 46.0 % WR 50 partidas
Zeke's Convergence 0.6 % la eligen muy pocas partidas 11 partidas
Thornmail 0.5 % la eligen muy pocas partidas 9 partidas
Malignance 0.4 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Hextech Rocketbelt 0.3 % la eligen muy pocas partidas 5 partidas
Frozen Heart 0.2 % la eligen muy pocas partidas 4 partidas
Primeros 2
Sunfire AegisLiandry's Torment 55.1 % la eligen 53.4 % WR 921 partidas
ThornmailLiandry's Torment 9.5 % la eligen 49.4 % WR 158 partidas
Liandry's TormentHollow Radiance 6.1 % la eligen 53.9 % WR 102 partidas
Sunfire AegisThornmail 5.3 % la eligen 49.4 % WR 89 partidas
Kaenic RookernSunfire Aegis 2.7 % la eligen 60.0 % WR 45 partidas
Randuin's OmenLiandry's Torment 2.7 % la eligen 48.9 % WR 45 partidas
Liandry's TormentJak'Sho, The Protean 1.6 % la eligen 65.4 % WR 26 partidas
Zhonya's HourglassLiandry's Torment 1.6 % la eligen 42.3 % WR 26 partidas
Primeros 3
Sunfire AegisThornmailLiandry's Torment 28.9 % la eligen 57.1 % WR 266 partidas
Sunfire AegisLiandry's TormentJak'Sho, The Protean 12.9 % la eligen 66.4 % WR 119 partidas
Sunfire AegisRanduin's OmenLiandry's Torment 6.7 % la eligen 51.6 % WR 62 partidas
Kaenic RookernSunfire AegisLiandry's Torment 4.6 % la eligen 54.8 % WR 42 partidas
ThornmailLiandry's TormentHollow Radiance 4.0 % la eligen 51.4 % WR 37 partidas
Kaenic RookernSunfire AegisThornmail 3.0 % la eligen 42.9 % WR 28 partidas
Sunfire AegisFrozen HeartLiandry's Torment 2.3 % la eligen 47.6 % WR 21 partidas
Sunfire AegisThornmailJak'Sho, The Protean 2.1 % la eligen muy pocas partidas 19 partidas
Primeros 4
Sunfire AegisThornmailLiandry's TormentJak'Sho, The Protean 16.0 % la eligen 63.0 % WR 46 partidas
Sunfire AegisThornmailRanduin's OmenLiandry's Torment 7.3 % la eligen 42.9 % WR 21 partidas
Sunfire AegisThornmailFrozen HeartLiandry's Torment 7.0 % la eligen 55.0 % WR 20 partidas
Kaenic RookernSunfire AegisThornmailLiandry's Torment 5.2 % la eligen muy pocas partidas 15 partidas
ThornmailLiandry's TormentHollow RadianceJak'Sho, The Protean 3.8 % la eligen muy pocas partidas 11 partidas
Sunfire AegisRanduin's OmenLiandry's TormentJak'Sho, The Protean 2.8 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Kaenic RookernSunfire AegisLiandry's TormentJak'Sho, The Protean 2.8 % la eligen muy pocas partidas 8 partidas
Unending DespairSunfire AegisLiandry's TormentJak'Sho, The Protean 2.4 % la eligen muy pocas partidas 7 partidas

Objetos iniciales

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Mosstomper Seedling72.9 %51.0 %1,458
Gustwalker Hatchling13.6 %46.3 %272
Scorchclaw Pup13.5 %48.1 %270

Botas

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Plated Steelcaps55.8 %50.0 %1,027
Mercury's Treads38.3 %50.8 %705
Sorcerer's Shoes3.9 %52.1 %71
Ionian Boots of Lucidity2.1 %42.1 %38

Orden de compra inicial

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Mosstomper Seedling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Ruby Crystal40.4 %48.0 %642
Mosstomper Seedling›Amplifying Tome›Fated Ashes›Ruby Crystal15.3 %48.0 %244
Mosstomper Seedling›Amplifying Tome›Ruby Crystal›Haunting Guise15.0 %51.0 %239
Mosstomper Seedling›Fated Ashes›Haunting Guise›Liandry's Torment15.0 %57.7 %239
Mosstomper Seedling›Fated Ashes›Amplifying Tome›Haunting Guise14.2 %48.2 %226

Build principal

Liandry's Torment51.6 % WR1,654 partidas ›Sunfire Aegis52.3 % WR1,221 partidas ›Thornmail52.2 % WR609 partidas

4.º objeto

Tasa de VictoriaPartidas
Jak'Sho, The Protean61.8 %68
Randuin's Omen50.0 %40
Frozen Heart50.0 %36

Hechizos de invocador

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
Flash + Smite99.6 %51.0 %7,887
Smite + Ignite0.3 %56.5 %23
Smite + Ghost0.1 %50.0 %6
Smite + Exhaust0.1 %50.0 %4

Orden de habilidades

Tasa de SelecciónTasa de VictoriaPartidas
E›Q›W80.0 %51.2 %5,415
E›W›Q15.7 %51.4 %1,065
Q›E›W4.2 %46.9 %286

De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.