Akali vs Swain
54.2 % 45.8 %
Akali gana 13 de 24 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.6 % +4.6 vs esp.
Solo 24 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Swain vs AkaliVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Akali contra Swain en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Swain50 %Gana Akali | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 18 partidas, muy pocas para una tasa de victoria Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Akali en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +7.1 | 106 | ||
| 57.4 % | +9.1 | 122 | ||
| 56.6 % | +7.9 | 106 | ||
| 54.4 % | +5.8 | 327 | ||
| 54.3 % | +5.7 | 223 | ||
| 54.2 % | +5.5 | 142 | ||
| 54.2 % | +4.6 | 24 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 109 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 123 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 184 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 133 | ||
| 52.4 % | +4.4 | 403 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 983 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 454 | ||
| 50.7 % | +2.4 | 304 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 391 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 141 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 284 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 240 | ||
| 49.2 % | +2.2 | 189 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 163 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 382 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 380 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 139 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 389 | ||
| 47.5 % | −0.3 | 461 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 232 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 211 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 173 | ||
| 46.5 % | −1.0 | 101 | ||
| 46.3 % | −3.2 | 350 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 279 | ||
| 46.0 % | −2.6 | 252 | ||
| 45.9 % | −4.8 | 366 | ||
| 45.9 % | −4.3 | 146 | ||
| 45.4 % | −4.3 | 183 | ||
| 45.3 % | −4.0 | 247 | ||
| 44.6 % | −4.7 | 202 | ||
| 44.4 % | −3.7 | 126 | ||
| 44.1 % | −5.4 | 367 | ||
| 42.3 % | −6.9 | 312 | ||
| 42.3 % | −6.0 | 123 | ||
| 42.0 % | −6.0 | 264 | ||
| 39.2 % | −8.5 | 166 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.