Akali vs Renekton
50.0 % 50.0 %
Akali gana 28 de 56 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.6 % +2.4 vs esp.
Solo 56 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Renekton vs AkaliVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Akali contra Renekton en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Renekton50 %Gana Akali | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 54.8 % · 42 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Akali en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +3.8 | 153 | ||
| 55.4 % | +4.8 | 193 | ||
| 54.7 % | +5.8 | 106 | ||
| 54.6 % | +8.6 | 108 | ||
| 54.4 % | +1.7 | 419 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 173 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 760 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 191 | ||
| 52.3 % | +6.7 | 111 | ||
| 52.2 % | +4.5 | 1162 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 567 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 758 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 211 | ||
| 52.0 % | +3.1 | 2148 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 2156 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 2083 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 1548 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 651 | ||
| 50.5 % | +0.8 | 1974 | ||
| 50.4 % | +2.2 | 2857 | ||
| 50.4 % | +3.2 | 822 | ||
| 50.1 % | +2.3 | 778 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 56 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 369 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 654 | ||
| 49.6 % | +1.7 | 121 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 481 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 192 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 1328 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 1848 | ||
| 48.4 % | −3.7 | 349 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 128 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 238 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 893 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 165 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 593 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 774 | ||
| 47.5 % | +1.3 | 299 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 1156 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 1452 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 142 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 1040 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 577 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 513 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 122 | ||
| 46.5 % | −2.3 | 2800 | ||
| 46.3 % | −1.7 | 871 | ||
| 46.0 % | −2.9 | 502 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 1207 | ||
| 45.6 % | −0.9 | 103 | ||
| 45.0 % | −3.8 | 340 | ||
| 45.0 % | −2.7 | 140 | ||
| 44.6 % | −5.5 | 249 | ||
| 44.5 % | −3.7 | 1323 | ||
| 44.2 % | −2.7 | 937 | ||
| 43.6 % | −4.8 | 234 | ||
| 43.5 % | −4.2 | 653 | ||
| 43.0 % | −5.1 | 142 | ||
| 43.0 % | −4.6 | 121 | ||
| 42.5 % | −6.1 | 391 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.