Zilean Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Support, Emerald+
Tier
B
Platz 23 von 48 Support-Champions
Siegesrate50.8%—
Pickrate3.0%—
Bannrate1.9%—
Spiele8K
KDA3.38—
B
Tier
50.8%
Siegesrate
23/48
Platz
3.0%
Pickrate
1.9%
Bannrate
8K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build


Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
Summon Aery · 50.7 % WR · 1,641 Spiele· 21.5 % der Spiele
Summon Aery 73 % gewählt51.0 % WR
Manaflow Band 92 % gewählt50.8 % WR
Transcendence 90 % gewählt50.6 % WR
Waterwalking 53 % gewählt50.8 % WR
Cheap Shot 36 % gewählt51.0 % WR
Relentless Hunter 36 % gewählt51.4 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
World Atlas52.2 % WR · 1,995 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of Lucidity52.1 % WR· 1,630 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


44.0 % WR · 168 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
50.9 % WR · 3,023 Spiele· 52 % von 5,862 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Swain+13.4 Pkt.vs erw.
Brand+9.4 Pkt.vs erw.
Morgana+6.8 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Lulu−3.8 Pkt.vs erw.
Neeko−3.1 Pkt.vs erw.
Nami−2.6 Pkt.vs erw.
Emerald+