Zilean Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Support, Emerald+
Der Zeitwächter support role iconSupport Unterstützer · Magier Emerald+
Tier
B
Platz 23 von 48 Support-Champions
Siegesrate50.8%—
Pickrate3.0%—
Bannrate1.9%—
Spiele8K
KDA3.38—
B
Tier
50.8%
Siegesrate
23/48
Platz
3.0%
Pickrate
1.9%
Bannrate
8K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenSummon Aery Domination
BeschwörerzauberFlashHeal
Start-Item & StiefelWorld AtlasIonian Boots of Lucidity
Kompletter BuildShurelya's BattlesongBandlepipesImperial Mandate
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

Summon Aery · 50.7 % WR · 1,641 Spiele· 21.5 % der Spiele
Sorcery
Summon Aery Summon Aery 73 % gewählt51.0 % WR
Arcane Comet
Stormraider's Surge
Deathfire Touch
Axiom Arcanist
Manaflow Band Manaflow Band 92 % gewählt50.8 % WR
Nimbus Cloak
Transcendence Transcendence 90 % gewählt50.6 % WR
Celerity
Absolute Focus
Scorch
Waterwalking Waterwalking 53 % gewählt50.8 % WR
Gathering Storm
Domination
Cheap Shot Cheap Shot 36 % gewählt51.0 % WR
Taste of Blood
Sudden Impact
Sixth Sense
Grisly Mementos
Deep Ward
Treasure Hunter
Relentless Hunter Relentless Hunter 36 % gewählt51.4 % WR
Ultimate Hunter
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashHeal Flash + Heal 50.1 % WR · 66 % der Spiele
FlashExhaust Flash + Exhaust 51.9 % WR · 25 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
World AtlasWorld Atlas52.2 % WR · 1,995 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of LucidityIonian Boots of Lucidity52.1 % WR· 1,630 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Amplifying TomeBandleglass MirrorAether WispShurelya's Battlesong 44.0 % WR · 168 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

50.9 % WR · 3,023 Spiele· 52 % von 5,862 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Swain+13.4 Pkt.vs erw.Brand+9.4 Pkt.vs erw.Morgana+6.8 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Lulu−3.8 Pkt.vs erw.Neeko−3.1 Pkt.vs erw.Nami−2.6 Pkt.vs erw.