Zed Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Mid, Emerald+
Der Meister der Schatten mid lane role iconMid Lane Assassine Emerald+
Tier
C
Platz 45 von 59 Mid-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate8.0%—
Bannrate26.6%—
Spiele16K
KDA2.16—
C
Tier
50.0%
Siegesrate
45/59
Platz
8.0%
Pickrate
26.6%
Bannrate
16K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenFirst Strike Precision
BeschwörerzauberFlashIgnite
Start-Item & StiefelDoran's BladeIonian Boots of Lucidity
Kompletter BuildVoltaic CycloswordBastionbreakerLord Dominik's RegardsSerylda's GrudgeEndless HungerEdge of Night
Skill-ReihenfolgeQ abilityQE abilityEW abilityW
1

Runen

First Strike · 51.4 % WR · 2,976 Spiele· 18.8 % der Spiele
Inspiration
Glacial Augment
Unsealed Spellbook
First Strike First Strike 65 % gewählt51.7 % WR
Hextech Flashtraption
Magical Footwear
Cash Back Cash Back 65 % gewählt51.7 % WR
Triple Tonic Triple Tonic 65 % gewählt51.6 % WR
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight
Approach Velocity
Jack Of All Trades Jack Of All Trades 39 % gewählt52.5 % WR
Precision
Absorb Life
Triumph
Presence of Mind
Legend: Alacrity
Legend: Haste Legend: Haste 70 % gewählt50.9 % WR
Legend: Bloodline
Coup de Grace
Cut Down Cut Down 62 % gewählt51.5 % WR
Last Stand
Shards
2

Beschwörerzauber

FlashIgnite Flash + Ignite 49.9 % WR · 88 % der Spiele
FlashTeleport Flash + Teleport 51.7 % WR · 11 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Doran's BladeDoran's Blade52.5 % WR · 981 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of LucidityIonian Boots of Lucidity51.1 % WR· 1,240 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Long SwordPickaxeThe BrutalizerVoltaic Cyclosword 46.9 % WR · 1,210 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

49.9 % WR · 12,611 Spiele· 98 % von 12,911 Spielen mit Skill-Reihenfolge
Q abilityQE abilityEW abilityW
Q 13579W 414151718E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Aurelion Sol+8.7 Pkt.vs erw.Hwei+7.3 Pkt.vs erw.Taliyah+7.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Diana−6.4 Pkt.vs erw.Azir−5.5 Pkt.vs erw.Malphite−4.3 Pkt.vs erw.