Zed Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Mid, Emerald+
Tier
C
Platz 45 von 59 Mid-Champions
Siegesrate50.0%—
Pickrate8.0%—
Bannrate26.6%—
Spiele16K
KDA2.16—
C
Tier
50.0%
Siegesrate
45/59
Platz
8.0%
Pickrate
26.6%
Bannrate
16K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build





Skill-Reihenfolge
Q
E
W
1
Runen
First Strike · 51.4 % WR · 2,976 Spiele· 18.8 % der Spiele
First Strike 65 % gewählt51.7 % WR
Cash Back 65 % gewählt51.7 % WR
Triple Tonic 65 % gewählt51.6 % WR
Jack Of All Trades 39 % gewählt52.5 % WR
Legend: Haste 70 % gewählt50.9 % WR
Cut Down 62 % gewählt51.5 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Doran's Blade52.5 % WR · 981 Spiele
Stiefel
Ionian Boots of Lucidity51.1 % WR· 1,240 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


46.9 % WR · 1,210 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
49.9 % WR · 12,611 Spiele· 98 % von 12,911 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 13579W 414151718E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Aurelion Sol+8.7 Pkt.vs erw.
Hwei+7.3 Pkt.vs erw.
Taliyah+7.2 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Diana−6.4 Pkt.vs erw.
Azir−5.5 Pkt.vs erw.
Malphite−4.3 Pkt.vs erw.
Emerald+