Zaahen vs Gragas
53.1 % 46.9 %
Zaahen gewinnt 85 von 160 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.6 % +3.5 vs erw.
Gragas vs ZaahenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Zaahen gegen Gragas in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gragas gewinnt50 %Zaahen gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| 59.0 % | 39 | ||
| 37.7 % | 53 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 17 |
Patch 26.20: 53.8 % · 93 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Zaahen
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +8.7 | 283 | ||
| 57.3 % | +6.0 | 117 | ||
| 56.0 % | +4.9 | 168 | ||
| 55.9 % | +4.3 | 444 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 137 | ||
| 54.7 % | +5.1 | 128 | ||
| 54.0 % | +5.1 | 198 | ||
| 53.5 % | +4.0 | 213 | ||
| 53.1 % | +3.5 | 160 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 143 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 351 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 155 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 251 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 275 | ||
| 51.9 % | +4.0 | 241 | ||
| 51.0 % | +2.4 | 206 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 378 | ||
| 50.8 % | +1.6 | 299 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 154 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 274 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 225 | ||
| 50.1 % | +1.2 | 361 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 337 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 293 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 348 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 613 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 412 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 409 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 173 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 196 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 189 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 120 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 298 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 146 | ||
| 46.1 % | −7.1 | 241 | ||
| 46.0 % | −3.2 | 200 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 470 | ||
| 44.8 % | −4.3 | 183 | ||
| 42.5 % | −7.7 | 167 | ||
| 42.2 % | −7.0 | 154 | ||
| 40.5 % | −8.2 | 269 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.