Yorick vs Trundle
45.9 % 54.1 %
Yorick gewinnt 50 von 109 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.4 % −2.5 vs erw.
Trundle vs YorickLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yorick gegen Trundle in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Trundle gewinnt50 %Yorick gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 47.5 % · 59 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Yorick
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.7 | 161 | ||
| 53.2 % | +4.6 | 248 | ||
| 53.0 % | +6.5 | 338 | ||
| 52.6 % | +4.4 | 116 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 341 | ||
| 51.4 % | +3.7 | 327 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 158 | ||
| 50.8 % | +3.5 | 132 | ||
| 50.6 % | +3.8 | 168 | ||
| 50.2 % | +2.5 | 223 | ||
| 50.0 % | +3.6 | 176 | ||
| 49.6 % | +2.5 | 230 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 201 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 289 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 253 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 150 | ||
| 47.9 % | −0.6 | 119 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 324 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 331 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 146 | ||
| 46.9 % | ±0.0 | 128 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 301 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 152 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 239 | ||
| 45.9 % | −2.5 | 109 | ||
| 45.4 % | −3.1 | 229 | ||
| 45.4 % | −0.5 | 152 | ||
| 45.3 % | −3.0 | 243 | ||
| 45.0 % | −2.4 | 280 | ||
| 44.1 % | −3.5 | 102 | ||
| 42.7 % | −5.9 | 454 | ||
| 42.2 % | −5.3 | 218 | ||
| 41.3 % | −7.0 | 155 | ||
| 38.7 % | −8.7 | 191 | ||
| 37.9 % | −9.5 | 116 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.