Yorick vs Gnar
50.0 % 50.0 %
Yorick gewinnt 113 von 226 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % +0.6 vs erw.
Gnar vs YorickLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yorick gegen Gnar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gnar gewinnt50 %Yorick gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 51.4 % | 35 | ||
| 51.4 % | 72 | ||
| 44.1 % | 59 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 51.6 % · 126 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Yorick
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +8.2 | 234 | ||
| 58.9 % | +7.7 | 107 | ||
| 54.7 % | +6.2 | 137 | ||
| 53.8 % | +4.9 | 370 | ||
| 52.6 % | +3.5 | 135 | ||
| 52.4 % | +4.2 | 443 | ||
| 52.3 % | +5.2 | 488 | ||
| 51.2 % | +3.6 | 283 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 129 | ||
| 51.1 % | +3.1 | 225 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 114 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 486 | ||
| 50.8 % | +2.9 | 130 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 344 | ||
| 50.3 % | +1.7 | 145 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 470 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 226 | ||
| 49.8 % | +2.8 | 235 | ||
| 49.7 % | +2.4 | 189 | ||
| 49.6 % | +1.2 | 135 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 319 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 517 | ||
| 49.1 % | +1.5 | 265 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 363 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 335 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 152 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 173 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 480 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 431 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 211 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 147 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 373 | ||
| 46.6 % | −2.0 | 221 | ||
| 46.6 % | −0.2 | 174 | ||
| 45.2 % | −3.8 | 673 | ||
| 45.0 % | −3.7 | 349 | ||
| 45.0 % | −3.0 | 111 | ||
| 44.9 % | −2.6 | 396 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 172 | ||
| 43.4 % | −5.7 | 226 | ||
| 43.0 % | −3.3 | 214 | ||
| 41.8 % | −6.1 | 323 | ||
| 39.6 % | −8.0 | 288 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.