Yorick vs Anivia
41.2 % 58.8 %
Yorick gewinnt 56 von 136 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.0 % −7.8 vs erw.
Anivia vs YorickLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Yorick gegen Anivia in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Anivia gewinnt50 %Yorick gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| 32.5 % | 40 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 44.4 % · 99 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Yorick
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.3 % | +7.7 | 120 | ||
| 58.7 % | +4.8 | 126 | ||
| 57.9 % | +5.8 | 107 | ||
| 56.8 % | +7.8 | 162 | ||
| 56.2 % | +3.5 | 673 | ||
| 55.2 % | +5.2 | 125 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 111 | ||
| 54.8 % | +2.9 | 230 | ||
| 54.4 % | +2.5 | 1.386 | ||
| 54.4 % | +5.6 | 588 | ||
| 54.1 % | +6.0 | 183 | ||
| 53.9 % | +4.9 | 1.372 | ||
| 53.9 % | +4.7 | 753 | ||
| 53.8 % | +1.5 | 351 | ||
| 53.1 % | +3.9 | 473 | ||
| 53.0 % | +3.3 | 519 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 1.283 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 908 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 378 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 190 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 1.552 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 390 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 545 | ||
| 51.3 % | +3.3 | 1.190 | ||
| 51.1 % | +3.3 | 1.680 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 562 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 133 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 361 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 877 | ||
| 50.2 % | +1.6 | 434 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 477 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 148 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 1.797 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 591 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 449 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 772 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 456 | ||
| 49.1 % | −3.5 | 175 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 667 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 711 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 681 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 1.628 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 1.206 | ||
| 47.7 % | −0.1 | 304 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 1.165 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 1.457 | ||
| 47.1 % | −1.4 | 333 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 1.125 | ||
| 46.7 % | −1.1 | 738 | ||
| 46.6 % | −3.2 | 1.246 | ||
| 46.3 % | −4.9 | 123 | ||
| 46.2 % | −4.3 | 1.131 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 554 | ||
| 45.6 % | −3.3 | 1.133 | ||
| 45.4 % | −3.7 | 870 | ||
| 45.0 % | −5.0 | 868 | ||
| 44.9 % | −4.7 | 1.185 | ||
| 44.1 % | −5.4 | 2.245 | ||
| 41.2 % | −7.8 | 136 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.