Xin Zhao Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage
Build für Jungle, Emerald+
Tier
C
Platz 51 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate49.1%—
Pickrate2.1%—
Bannrate0.6%—
Spiele4K
KDA2.52—
C
Tier
49.1%
Siegesrate
51/58
Platz
2.1%
Pickrate
0.6%
Bannrate
4K
Spiele
Auf einen Blick
Runen

Beschwörerzauber

Start-Item & Stiefel

Kompletter Build



Skill-Reihenfolge
W
E
Q
1
Runen
Conqueror · 48.7 % WR · 1,784 Spiele· 43.4 % der Spiele
Conqueror 85 % gewählt48.2 % WR
Triumph 98 % gewählt49.1 % WR
Legend: Alacrity 97 % gewählt49.1 % WR
Coup de Grace 69 % gewählt48.7 % WR
Magical Footwear 82 % gewählt48.0 % WR
Cosmic Insight 79 % gewählt48.0 % WR
Shards
2
Beschwörerzauber
3
Start-Item & Stiefel
aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-VerlaufStart-Item
Gustwalker Hatchling50.6 % WR · 1,020 Spiele
Stiefel
Plated Steelcaps50.8 % WR· 956 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge 


45.4 % WR · 218 Spiele
4
Skill-Reihenfolge
49.2 % WR · 2,665 Spiele· 82 % von 3,265 Spielen mit Skill-ReihenfolgeQ 414151718W 13579E 28101213R 61116
5
Item-Reihenfolge
Fertige Items in KaufreihenfolgeStark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Rengar+10.4 Pkt.vs erw.
Amumu+9.0 Pkt.vs erw.
Diana+4.6 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele
Zed−6.5 Pkt.vs erw.
Qiyana−5.2 Pkt.vs erw.
Briar−4.6 Pkt.vs erw.
Emerald+