Xin Zhao Build, Runen & Konter — Letzte 30 Tage

Build für Jungle, Emerald+
Der Seneschall von Demacia jungle role iconJungle Kämpfer · Tank Emerald+
Tier
C
Platz 51 von 58 Jungle-Champions
Siegesrate49.1%—
Pickrate2.1%—
Bannrate0.6%—
Spiele4K
KDA2.52—
C
Tier
49.1%
Siegesrate
51/58
Platz
2.1%
Pickrate
0.6%
Bannrate
4K
Spiele

Build gegen…

Auf einen Blick
RunenConqueror Inspiration
BeschwörerzauberSmiteFlash
Start-Item & StiefelGustwalker HatchlingPlated Steelcaps
Kompletter BuildTitanic HydraBlack CleaverDeath's DanceGuardian Angel
Skill-ReihenfolgeW abilityWE abilityEQ abilityQ
1

Runen

Conqueror · 48.7 % WR · 1,784 Spiele· 43.4 % der Spiele
Precision
Press the Attack
Lethal Tempo
Fleet Footwork
Conqueror Conqueror 85 % gewählt48.2 % WR
Absorb Life
Triumph Triumph 98 % gewählt49.1 % WR
Presence of Mind
Legend: Alacrity Legend: Alacrity 97 % gewählt49.1 % WR
Legend: Haste
Legend: Bloodline
Coup de Grace Coup de Grace 69 % gewählt48.7 % WR
Cut Down
Last Stand
Inspiration
Hextech Flashtraption
Magical Footwear Magical Footwear 82 % gewählt48.0 % WR
Cash Back
Triple Tonic
Time Warp Tonic
Biscuit Delivery
Cosmic Insight Cosmic Insight 79 % gewählt48.0 % WR
Approach Velocity
Jack Of All Trades
Shards
2

Beschwörerzauber

SmiteFlash Smite + Flash 49.1 % WR · 100 % der Spiele
GhostSmite Ghost + Smite 50.0 % WR · 0 % der Spiele
3

Start-Item & Stiefel

aus den 2,000 neuesten Spielen mit Item-Verlauf
Start-Item
Gustwalker HatchlingGustwalker Hatchling50.6 % WR · 1,020 Spiele
Stiefel
Plated SteelcapsPlated Steelcaps50.8 % WR· 956 Spiele
Frühe Kaufreihenfolge Gustwalker HatchlingLong SwordTiamatRuby Crystal 45.4 % WR · 218 Spiele
4

Skill-Reihenfolge

49.2 % WR · 2,665 Spiele· 82 % von 3,265 Spielen mit Skill-Reihenfolge
W abilityWE abilityEQ abilityQ
Q 414151718W 13579E 28101213R 61116
5

Item-Reihenfolge

Fertige Items in Kaufreihenfolge
Stark gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Rengar+10.4 Pkt.vs erw.Amumu+9.0 Pkt.vs erw.Diana+4.6 Pkt.vs erw.
Schwach gegen alle Ränge · alle gespeicherten Spiele Zed−6.5 Pkt.vs erw.Qiyana−5.2 Pkt.vs erw.Briar−4.6 Pkt.vs erw.