Xerath vs Ryze
47.5 % 52.5 %
Xerath gewinnt 48 von 101 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 54.9 % −7.4 vs erw.
Ryze vs XerathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Xerath gegen Ryze in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ryze gewinnt50 %Xerath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 13 |
Patch 26.20: 42.9 % · 56 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Xerath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +5.9 | 231 | ||
| 61.7 % | +11.4 | 149 | ||
| 57.3 % | +6.6 | 307 | ||
| 56.4 % | +2.8 | 195 | ||
| 54.8 % | +3.6 | 146 | ||
| 54.7 % | +2.4 | 159 | ||
| 54.2 % | +3.9 | 330 | ||
| 54.1 % | +3.2 | 444 | ||
| 52.8 % | +2.7 | 354 | ||
| 52.6 % | −0.3 | 365 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 615 | ||
| 52.4 % | −2.2 | 105 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 474 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 898 | ||
| 51.9 % | +3.4 | 216 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 158 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 179 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 323 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 554 | ||
| 49.3 % | −3.1 | 144 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 481 | ||
| 48.8 % | −2.5 | 121 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 298 | ||
| 48.1 % | −3.6 | 270 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 334 | ||
| 47.6 % | −4.5 | 452 | ||
| 47.5 % | −7.4 | 101 | ||
| 46.9 % | −4.3 | 409 | ||
| 46.3 % | −5.3 | 201 | ||
| 46.0 % | −5.2 | 124 | ||
| 45.9 % | −5.6 | 111 | ||
| 45.3 % | −5.5 | 342 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 149 | ||
| 43.8 % | −6.9 | 315 | ||
| 42.9 % | −6.3 | 210 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.