Wukong vs Vi
54.4 % 45.6 %
Wukong gewinnt 333 von 612 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.2 % +1.2 vs erw.
Vi vs WukongLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Wukong gegen Vi in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vi gewinnt50 %Wukong gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| 56.0 % | 50 | ||
| 52.1 % | 73 | ||
| 52.6 % | 175 | ||
| 55.8 % | 172 | ||
| 55.8 % | 43 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 22 |
Patch 26.20: 52.0 % · 354 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Wukong
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +4.7 | 116 | ||
| 59.5 % | +7.1 | 116 | ||
| 58.6 % | +6.7 | 116 | ||
| 57.8 % | +3.6 | 592 | ||
| 56.2 % | +4.2 | 194 | ||
| 55.4 % | +3.0 | 1.188 | ||
| 55.2 % | +2.5 | 491 | ||
| 55.1 % | +1.5 | 981 | ||
| 55.1 % | +2.1 | 354 | ||
| 54.8 % | +2.1 | 248 | ||
| 54.6 % | +2.8 | 581 | ||
| 54.4 % | +3.3 | 706 | ||
| 54.4 % | +1.2 | 612 | ||
| 53.8 % | +0.1 | 186 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 368 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 689 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 743 | ||
| 53.1 % | +0.9 | 196 | ||
| 53.0 % | ±0.0 | 1.222 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 351 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 2.002 | ||
| 52.9 % | −1.5 | 327 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 312 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 886 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 1.158 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 143 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 667 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 119 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 854 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 152 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 148 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 447 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 954 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 271 | ||
| 50.8 % | −1.7 | 1.152 | ||
| 50.8 % | −1.8 | 902 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 286 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 567 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 549 | ||
| 50.5 % | −6.7 | 105 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 384 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 358 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 193 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 141 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 287 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 984 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 456 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 283 | ||
| 47.2 % | −5.8 | 123 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 316 | ||
| 46.3 % | −5.6 | 177 | ||
| 45.1 % | −5.6 | 865 | ||
| 44.9 % | −5.7 | 118 | ||
| 44.4 % | −6.1 | 160 | ||
| 44.2 % | −7.6 | 113 | ||
| 43.4 % | −5.4 | 113 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.