Wukong vs Renekton
52.0 % 48.0 %
Wukong gewinnt 64 von 123 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.8 % +0.2 vs erw.
Renekton vs WukongLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Wukong gegen Renekton in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Renekton gewinnt50 %Wukong gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 2 |
Patch 26.20: 48.9 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Wukong
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +8.8 | 114 | ||
| 56.0 % | +2.2 | 166 | ||
| 55.0 % | +2.8 | 100 | ||
| 54.8 % | +1.8 | 279 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 131 | ||
| 53.7 % | +1.7 | 227 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 131 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 126 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 123 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 145 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 141 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 108 | ||
| 45.9 % | −6.0 | 229 | ||
| 44.4 % | −6.5 | 142 | ||
| 44.1 % | −7.7 | 136 | ||
| 43.7 % | −8.0 | 142 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.