Viktor vs LeBlanc
49.1 % 50.9 %
Viktor gewinnt 390 von 795 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % −0.3 vs erw.
LeBlanc vs ViktorLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Viktor gegen LeBlanc in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | LeBlanc gewinnt50 %Viktor gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 48.9 % | 47 | ||
| 50.6 % | 89 | ||
| 45.9 % | 209 | ||
| 53.1 % | 241 | ||
| 40.3 % | 67 | ||
| 42.6 % | 47 | ||
| 54.7 % | 53 |
Patch 26.20: 47.3 % · 440 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Viktor
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +3.8 | 110 | ||
| 59.6 % | +5.8 | 374 | ||
| 58.1 % | +3.4 | 396 | ||
| 55.0 % | +1.2 | 289 | ||
| 54.6 % | +4.3 | 249 | ||
| 53.9 % | +1.6 | 141 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 1.444 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 367 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 834 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 269 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 133 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 1.152 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 316 | ||
| 52.7 % | −0.2 | 188 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 158 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 108 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 890 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 1.410 | ||
| 51.6 % | +2.4 | 155 | ||
| 51.5 % | −1.5 | 648 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 910 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 904 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 501 | ||
| 50.5 % | −1.5 | 1.165 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 319 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 512 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 245 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 1.557 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 680 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 113 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 760 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 132 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 795 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 423 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 423 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 1.710 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 1.243 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 619 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 1.212 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 752 | ||
| 48.2 % | +0.4 | 114 | ||
| 47.8 % | −1.0 | 728 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 599 | ||
| 47.5 % | −0.2 | 440 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 296 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 1.030 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 436 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 511 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 667 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 155 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.