Veigar vs Twitch
60.0 % 40.0 %
Veigar gewinnt 21 von 35 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.6 % +7.4 vs erw.
Bisher nur 35 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Twitch vs VeigarLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Veigar gegen Twitch in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Twitch gewinnt50 %Veigar gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 16 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Veigar
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +7.7 | 101 | ||
| 60.0 % | +7.4 | 35 | ||
| 59.9 % | +5.7 | 217 | ||
| 58.6 % | +6.8 | 128 | ||
| 57.9 % | +6.4 | 437 | ||
| 57.1 % | +7.8 | 112 | ||
| 57.0 % | +4.7 | 323 | ||
| 55.9 % | +1.3 | 592 | ||
| 55.8 % | +5.5 | 129 | ||
| 55.5 % | +1.0 | 263 | ||
| 55.1 % | +6.7 | 503 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 431 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 236 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 592 | ||
| 52.4 % | +0.9 | 719 | ||
| 52.3 % | +1.6 | 111 | ||
| 52.1 % | −0.4 | 772 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 288 | ||
| 51.3 % | +1.4 | 511 | ||
| 51.2 % | −1.4 | 166 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 931 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 1.071 | ||
| 51.0 % | −2.6 | 390 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 365 | ||
| 51.0 % | +3.3 | 100 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 803 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 134 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 1.366 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 1.284 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 781 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 149 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 289 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 146 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 315 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 184 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 1.033 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 210 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 1.208 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 608 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 610 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 845 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 276 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 316 | ||
| 47.1 % | −6.0 | 140 | ||
| 47.0 % | −1.7 | 100 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 529 | ||
| 46.1 % | −5.5 | 968 | ||
| 45.9 % | −3.7 | 458 | ||
| 45.0 % | −4.8 | 829 | ||
| 42.6 % | −7.1 | 673 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.