Veigar vs Tristana
52.5 % 47.5 %
Veigar gewinnt 31 von 59 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.9 % +1.6 vs erw.
Bisher nur 59 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Tristana vs VeigarLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Veigar gegen Tristana in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Tristana gewinnt50 %Veigar gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 56.3 % · 32 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Veigar
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +6.8 | 136 | ||
| 55.8 % | +3.4 | 217 | ||
| 55.5 % | +4.3 | 272 | ||
| 55.3 % | +0.2 | 367 | ||
| 55.3 % | +4.5 | 159 | ||
| 54.9 % | +0.7 | 175 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 463 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 377 | ||
| 53.7 % | +1.3 | 492 | ||
| 53.5 % | +5.4 | 327 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 236 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 59 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 131 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 879 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 654 | ||
| 51.6 % | +0.7 | 519 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 312 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 514 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 264 | ||
| 51.0 % | +1.2 | 621 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 110 | ||
| 50.6 % | −2.8 | 251 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 141 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 686 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 197 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 216 | ||
| 49.2 % | −1.2 | 833 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 756 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 411 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 573 | ||
| 48.6 % | −1.9 | 177 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 382 | ||
| 48.0 % | −3.2 | 198 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 115 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 194 | ||
| 46.4 % | −5.1 | 617 | ||
| 46.1 % | −4.1 | 358 | ||
| 45.0 % | −5.2 | 545 | ||
| 44.2 % | −5.5 | 308 | ||
| 42.4 % | −7.4 | 450 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.