Varus vs Brand
41.9 % 58.1 %
Varus gewinnt 44 von 105 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.0 % −4.1 vs erw.
Brand vs VarusLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Varus gegen Brand in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Brand gewinnt50 %Varus gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 38.6 % · 83 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Varus
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +9.2 | 123 | ||
| 53.7 % | +8.6 | 123 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 745 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 2.252 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 708 | ||
| 49.7 % | +1.0 | 1.497 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 1.366 | ||
| 49.3 % | +2.5 | 150 | ||
| 49.1 % | +1.4 | 2.140 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 1.447 | ||
| 49.1 % | +0.4 | 275 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 3.750 | ||
| 48.3 % | +0.5 | 3.564 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 2.220 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 1.853 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 198 | ||
| 47.2 % | −0.9 | 3.675 | ||
| 46.6 % | −0.5 | 905 | ||
| 46.6 % | +1.4 | 118 | ||
| 46.1 % | +1.7 | 141 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 756 | ||
| 45.6 % | −2.2 | 894 | ||
| 45.5 % | −0.7 | 336 | ||
| 45.1 % | −1.9 | 816 | ||
| 45.1 % | +0.3 | 133 | ||
| 45.0 % | −1.5 | 1.056 | ||
| 45.0 % | −0.8 | 744 | ||
| 44.9 % | ±0.0 | 167 | ||
| 44.7 % | −1.4 | 854 | ||
| 44.0 % | −1.5 | 3.337 | ||
| 43.9 % | −1.0 | 394 | ||
| 43.1 % | −2.5 | 394 | ||
| 41.9 % | −3.0 | 222 | ||
| 41.9 % | −4.1 | 105 | ||
| 41.8 % | −3.3 | 225 | ||
| 41.6 % | −4.0 | 418 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.