Urgot vs Riven
53.8 % 46.2 %
Urgot gewinnt 98 von 182 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.9 % +1.9 vs erw.
Riven vs UrgotLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Urgot gegen Riven in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Riven gewinnt50 %Urgot gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| 47.1 % | 51 | ||
| 57.9 % | 57 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 52.8 % · 108 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Urgot
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +10.0 | 201 | ||
| 58.3 % | +7.5 | 156 | ||
| 58.0 % | +8.8 | 174 | ||
| 55.3 % | +4.2 | 340 | ||
| 55.3 % | +3.5 | 255 | ||
| 55.2 % | +2.8 | 475 | ||
| 54.9 % | +4.0 | 339 | ||
| 54.9 % | +4.9 | 304 | ||
| 54.8 % | +4.5 | 241 | ||
| 54.7 % | +1.5 | 331 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 255 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 567 | ||
| 53.8 % | +1.9 | 182 | ||
| 53.4 % | −0.6 | 232 | ||
| 53.4 % | +1.3 | 131 | ||
| 52.9 % | +0.9 | 331 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 510 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 133 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 154 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 268 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 233 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 129 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 447 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 462 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 130 | ||
| 49.5 % | −2.9 | 299 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 316 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 222 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 399 | ||
| 48.6 % | −2.5 | 247 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 225 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 219 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 475 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 139 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 141 | ||
| 46.7 % | −4.5 | 323 | ||
| 46.4 % | −4.6 | 261 | ||
| 46.0 % | −4.4 | 150 | ||
| 45.7 % | −4.6 | 289 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 226 | ||
| 44.9 % | −4.6 | 332 | ||
| 44.9 % | −8.2 | 107 | ||
| 43.8 % | −7.7 | 219 | ||
| 42.6 % | −6.1 | 223 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.