Twitch vs Braum
39.1 % 60.9 %
Twitch gewinnt 45 von 114 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 40.7 % −1.6 vs erw.
Braum vs TwitchLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Twitch gegen Braum in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Braum gewinnt50 %Twitch gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 37.0 % | 46 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 37.3 % · 91 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Twitch
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 47.1 % | +6.2 | 280 | ||
| 45.7 % | +1.9 | 107 | ||
| 44.4 % | +0.4 | 208 | ||
| 44.2 % | +2.8 | 261 | ||
| 43.4 % | +1.3 | 125 | ||
| 41.8 % | −0.8 | 359 | ||
| 41.7 % | +0.2 | 172 | ||
| 41.4 % | −0.3 | 509 | ||
| 41.2 % | +0.4 | 93 | ||
| 40.8 % | −1.7 | 172 | ||
| 39.1 % | −2.5 | 355 | ||
| 39.1 % | −1.6 | 114 | ||
| 39.0 % | −4.3 | 185 | ||
| 39.0 % | −2.0 | 116 | ||
| 38.9 % | −3.8 | 268 | ||
| 38.0 % | −4.4 | 107 | ||
| 37.4 % | −4.3 | 161 | ||
| 37.2 % | −3.7 | 183 | ||
| 36.7 % | −4.6 | 106 | ||
| 35.5 % | −4.6 | 287 | ||
| 35.1 % | −8.5 | 161 | ||
| 32.6 % | −8.2 | 238 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.