Twisted Fate vs Jhin
56.8 % 43.2 %
Twisted Fate gewinnt 21 von 37 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 54.1 % +2.7 vs erw.
Bisher nur 37 Spiele: als Hinweis lesen, nicht als Urteil.
Jhin vs Twisted FateLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Twisted Fate gegen Jhin in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Jhin gewinnt50 %Twisted Fate gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 22 Spiele, zu wenige für eine Winrate Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Twisted Fate
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +6.6 | 278 | ||
| 59.8 % | +8.6 | 102 | ||
| 59.4 % | +6.1 | 187 | ||
| 57.5 % | +5.3 | 120 | ||
| 57.0 % | +7.5 | 107 | ||
| 56.8 % | +2.7 | 37 | ||
| 55.9 % | +4.5 | 390 | ||
| 54.9 % | +0.3 | 610 | ||
| 54.4 % | +3.8 | 428 | ||
| 53.9 % | +2.2 | 1.163 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 1.283 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 1.471 | ||
| 53.1 % | +4.5 | 522 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 219 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 543 | ||
| 52.7 % | −1.7 | 522 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 196 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 1.651 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 1.596 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 339 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 411 | ||
| 51.5 % | +1.8 | 633 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 140 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 925 | ||
| 51.2 % | −2.7 | 601 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 129 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 409 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 839 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 1.828 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 861 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 826 | ||
| 49.3 % | −1.3 | 537 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 1.229 | ||
| 49.2 % | −9.5 | 124 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 1.074 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 325 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 1.288 | ||
| 48.8 % | −2.4 | 455 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 904 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 146 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 601 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 552 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 135 | ||
| 48.1 % | −1.0 | 129 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 301 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 1.323 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 589 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 1.105 | ||
| 47.1 % | −5.0 | 463 | ||
| 46.4 % | −6.5 | 138 | ||
| 46.2 % | −2.7 | 689 | ||
| 44.8 % | −5.3 | 165 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 634 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.