Tristana vs Ezreal
53.1 % 46.9 %
Tristana gewinnt 1.072 von 2.019 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 56.0 % −2.9 vs erw.
Ezreal vs TristanaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Tristana gegen Ezreal in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ezreal gewinnt50 %Tristana gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 46.9 % | 32 | ||
| 41.2 % | 68 | ||
| 58.6 % | 111 | ||
| 55.8 % | 138 | ||
| 53.5 % | 228 | ||
| 50.5 % | 469 | ||
| 55.0 % | 496 | ||
| 55.1 % | 176 | ||
| 52.0 % | 102 | ||
| 52.8 % | 199 |
Patch 26.20: 53.2 % · 1.084 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Tristana
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +5.0 | 162 | ||
| 55.1 % | +2.4 | 790 | ||
| 55.0 % | +5.5 | 151 | ||
| 54.7 % | +0.3 | 550 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 154 | ||
| 53.1 % | +1.2 | 2.602 | ||
| 53.1 % | −2.9 | 2.019 | ||
| 53.0 % | +0.8 | 608 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 3.461 | ||
| 52.4 % | +0.5 | 3.288 | ||
| 52.2 % | −0.2 | 3.043 | ||
| 51.9 % | −1.4 | 1.492 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 1.051 | ||
| 51.9 % | +3.5 | 844 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 719 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 874 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 399 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 1.527 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 1.132 | ||
| 50.3 % | −2.5 | 553 | ||
| 50.2 % | −1.5 | 833 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 1.241 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 3.381 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 367 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 313 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 107 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 435 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 173 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 221 | ||
| 48.5 % | −3.7 | 1.230 | ||
| 48.4 % | −3.8 | 711 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 177 | ||
| 47.3 % | −0.9 | 188 | ||
| 46.3 % | −3.2 | 134 | ||
| 46.1 % | −2.0 | 152 | ||
| 45.0 % | −3.5 | 278 | ||
| 43.3 % | −3.8 | 104 | ||
| 40.8 % | −9.0 | 103 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.