Teemo vs Sona
37.3 % 62.7 %
Teemo gewinnt 38 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.0 % −10.7 vs erw.
Sona vs TeemoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Teemo gegen Sona in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sona gewinnt50 %Teemo gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 35.8 % · 67 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Teemo
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +7.6 | 111 | ||
| 54.9 % | +6.7 | 102 | ||
| 53.5 % | +3.2 | 159 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 234 | ||
| 52.8 % | +5.1 | 159 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 216 | ||
| 51.3 % | +2.3 | 113 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 174 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 399 | ||
| 50.6 % | −0.3 | 245 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 130 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 556 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 175 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 149 | ||
| 49.6 % | +0.8 | 256 | ||
| 49.1 % | +0.3 | 212 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 282 | ||
| 48.7 % | +1.1 | 345 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 118 | ||
| 48.1 % | −1.9 | 403 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 151 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 386 | ||
| 45.9 % | −3.3 | 194 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 149 | ||
| 44.3 % | −3.7 | 271 | ||
| 43.1 % | −7.2 | 109 | ||
| 42.1 % | −5.6 | 494 | ||
| 39.6 % | −8.8 | 111 | ||
| 38.2 % | −11.3 | 152 | ||
| 37.4 % | −10.8 | 155 | ||
| 37.3 % | −10.7 | 102 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.