Taliyah vs Kha'Zix
50.2 % 49.8 %
Taliyah gewinnt 101 von 201 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 53.7 % −3.5 vs erw.
Kha'Zix vs TaliyahLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Taliyah gegen Kha'Zix in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kha'Zix gewinnt50 %Taliyah gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| 32.6 % | 43 | ||
| 51.8 % | 56 | ||
| 55.9 % | 34 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 18 |
Patch 26.20: 48.7 % · 117 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Taliyah
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +7.6 | 213 | ||
| 58.1 % | +4.0 | 136 | ||
| 56.0 % | +5.5 | 200 | ||
| 55.7 % | +2.4 | 510 | ||
| 55.1 % | +2.0 | 196 | ||
| 53.0 % | +0.4 | 100 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 163 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 150 | ||
| 50.2 % | −3.5 | 201 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 100 | ||
| 49.6 % | −3.7 | 228 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 183 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 155 | ||
| 48.6 % | −3.7 | 105 | ||
| 47.8 % | −5.1 | 324 | ||
| 46.6 % | −4.5 | 163 | ||
| 46.1 % | −7.2 | 269 | ||
| 46.0 % | −6.6 | 139 | ||
| 45.4 % | −7.6 | 152 | ||
| 45.1 % | −7.6 | 102 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.